Деловая сеть Псков
Компании:2 990
Товары и услуги:650
Статьи и публикации:82
Тендеры и вакансии:8

Участие завода в KazBuild становится традиционным
Инфомация давно не обновлялась

Участие завода в KazBuild становится традиционным
15.09.2023
Второй год подряд и третий раз за свою историю великолукский завод «М-Конструктор» участвовал в Международной выставке КazBuild – крупнейшем смотре строительных технологий в Казахстане.

Второй год подряд и третий раз за свою историю великолукский завод «М-Конструктор» участвовал в Международной выставке КazBuild – крупнейшем смотре строительных технологий в Казахстане. Поездка стала возможной благодаря псковскому центру поддержки предпринимательства «Мой бизнес», о чем наглядно свидетельствовал одноименный логотип на стенде. Кстати, о нем.

Площадь застройки в сравнении с выставкой-2022 осталась прежней, а вот внешнее оформление претерпело изменения, связанное с оборудованием, выпуск которого освоен заводом в текущем году.

В первую очередь, речь идет о бетонораздатчике портальном (БРП) и линии для формования преднапряженных плит. БРП осуществляет точную и дозированную подачу бетона вдоль 56-метровой поверхности. Проект реализован в июле в столице Сибири, а в самом начале года уже в Санкт-Петербурге встала в строй установка для формования объемных шахт лифтов. Две эти новинки в совокупности с флагманскими продуктами – поворотными столами, кассетными установками для выпуска стеновых панелей и формования вентблоков и др., – заняли свои места на стенах. На кубах уменьшенные копии основных видов выпускаемой продукции, что, по словам самих посетителей, позволяет безошибочно находить производителя металлоформ из России. А гостей за дни работы выставки (6-8 сентября) было немало: и тех, с кем «М-Конструктор» уже сотрудничает, и тех, кто только присматривается к его возможностям.

Мнение руководства о рынке Казахстана не изменилось: он имеет хороший потенциал и перспективы для взаимовыгодного партнерства с компаниями из страны Великой степи. После таких оценок вопрос об участии в выставке следующего года звучит риторически: при поддержке центра #мойбизнес «Казбилд" для завода становится традиционным.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В первой декаде октября в «Екатеринбург-Экспо» прошла выставка 100+ TechnoBuild 2023, неизменно показывающая рост интереса к сфере строительства и принимающая всё большее число экспонентов.
11.10.2023
Великолукский завод «М-Конструктор» - в числе участников крупнейшей строительной выставки KazBuild, которая проходит с 6 по 8 сентября в Алматы.
05.09.2023
Завод "М-Конструктор", который успешно специализируется на выпуске металлоформ для ЖБИ, освоил новый вид продукции – бетонораздатчик портальный.
21.07.2023
Великолукский завод «М-Конструктор», где производят металлоформы и оборудование для ЖБИ, посетили победительницы конкурса «Миссис Бизнес Россия - 2023».
01.08.2023
Демонстрация возможностей региона своему географическому соседу – так можно назвать главную цель, прошедших в Витебске Дней Псковской области.
04.08.2023
Мы придаём металлу форму, удобную для Вас! Мы придаём металлу форму, удобную для Вас!
Инфомация давно не обновлялась
27-летний рубеж своей деятельности великолукский завод «М-Конструктор», производящий металлоформы и оборудование для ЖБИ, перешагнул в статусе компетентного и надежного партнера.
20.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (81153) 610-05
  • 182106, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15
  • m-konstruktor.ru/
Производим металлоформы и бортоснастку для ЖБИ, а также металлоконструкции различной степени сложности. Разработка и изготовление форм происходит с соблюдением ГОСТ и с учетом пожеланий заказчика.
×