Деловая сеть Псков
Компании:2 990
Товары и услуги:650
Статьи и публикации:82
Тендеры и вакансии:8

Завод "М-Конструктор"
Инфомация давно не обновлялась

Производим металлоформы и бортоснастку для ЖБИ, а также металлоконструкции различной степени сложности. Разработка и изготовление форм происходит с соблюдением ГОСТ и с учетом пожеланий заказчика. Завод "М-Конструктор"
Адрес182106, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15
Телефон+7 (81153) 610-05
Сайтm-konstruktor.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы8.00 - 16.30

Завод "М-Конструктор" производит металлоформы и бортоснастку для ЖБИ, а также металлоконструкции различной степени сложности.

История предприятия берет свое начало в 1995 году, под брендом «М-Конструктор» компания работает с 2013 года.

Разработка и изготовление металлоформ происходит с соблюдением ГОСТ и с учетом пожеланий заказчика к конструкции формы. Использование в работе современного, первоклассного оборудования и высокий уровень контроля над реализуемыми проектами позволяют производить металлоизделия различной степени сложности.

В 2018 году компания «М-Конструктор» одной из первых в стране прошла сертификацию по программе «Сделано в России» и ежегодно  подтверждает высокое качество своей продукции.

Предприятие имеет несколько производственных площадок, позволяющих изготавливать крупногабаритные и многотоннажные изделия, а наличие собственной металлобазы существенно сокращает сроки производства.

Миссией компании «М-Конструктор» является освоение новейших технологий отрасли, непрерывное улучшение качества и надежности производимой продукции, обеспечение наших партнеров всем необходимым для производства железобетонных изделий.

Рейтинг:
посмотреть все (35)

Товары и услуги

Поворотный вибростол Поворотный вибростол
Инфомация давно не обновлялась
Компания «М-Конструктор» предлагает универсальный поворотный вибростол — элемент производственного комплекса для изготовления ЖБИ с использованием магнитной опалубки.
«М-Конструктор» изготовит кассетные установки от 5 до 20 кассето-мест в зависимости от технического задания заказчика.
Кассетная установка типа СМЖ Кассетная установка типа СМЖ
Инфомация давно не обновлялась
Компания «М-Конструктор» предлагает кассетную установку типа СМЖ, которая является частью производственного комплекса оборудования, использующегося при изготовлении ЖБИ кассетным методом.
Металлоформы дорожных ограждений "Нью-Джерси" Металлоформы дорожных ограждений "Нью-Джерси"
Инфомация давно не обновлялась
«М-Конструктор» предлагает формы для бетонных блоков «Нью-Джерси», которые изготавливаются в соответствии с ГОСТом и опалубочными чертежами с учетом индивидуальных технических требований заказчика.
посмотреть все (30)

Статьи и публикации

Мы придаём металлу форму, удобную для Вас! Мы придаём металлу форму, удобную для Вас!
Инфомация давно не обновлялась
27-летний рубеж своей деятельности великолукский завод «М-Конструктор», производящий металлоформы и оборудование для ЖБИ, перешагнул в статусе компетентного и надежного партнера.
20.07.2023
О формах для лоджий О формах для лоджий
Инфомация давно не обновлялась
Компанией "М-Конструктор" изготовлены и уже отгружены два вида форм лоджии – право- и левосторонние, двухместные без переналадки.
20.07.2023
Успешно завершен еще один проект великолукского завода «М-Конструктор», в этот раз - по изготовлению металлоформ колонн с изменением сечения.
20.07.2023
Завод "М-Конструктор", который успешно специализируется на выпуске металлоформ для ЖБИ, освоил новый вид продукции – бетонораздатчик портальный.
21.07.2023
×