Деловая сеть Псков
Компании:2 990
Товары и услуги:650
Статьи и публикации:82
Тендеры и вакансии:8

ООО "Услуга Хоум"
Информация может быть не достоверна

Дизайн интерьера, проектирование и изготовление любой корпусной мебели. Собственное производство , приемлемые цены. Услуги по распилу и кромлению. ООО "Услуга Хоум"
Адресг. Псков , ул. Я. Фабрициуса 10
Телефон+7 (911) 386-05-16
Сайтusluga-home.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Владиславович
Часы работыс 9:00 до 20:00

 Услуга Хоум уже много лет с успехом занимается производством красивой и добротной мебели. В нашем производстве используются лучшие наработки мебельной промышленности. Фирма придает огромное значение новым идеям в развитии производства нестандартных предметов интерьера, заботясь о качестве готовой продукции.

 Для решения частного интерьера мы можем предложить: корпусную мебель для детской комнаты, в кабинет, изготовление столов - письменный стол, стол для компьютера угловой или обычный, гардеробную, стеллажи, кухни, а также прихожие и спальни. Сделанные из массива дерева предметы обстановки, привносят особый шарм интерьеру дома. По просьбе заказчиков изготовим на заказ отдельные предметы интерьера: шкафы купе, книжные шкафы, тумбы, шкафы для прихожих, спален, детских комнат, помещений санитарно бытового назначения, а также угловые стеллажи, шкаф для ванной комнаты, и многое другое. Вы имеете возможность найти у нас разные оригинальные дизайнерские серии, как от местных производителей, так и от импортных, как готовые варианты, так и "под заказ". Подбирается данная мебель индивидуально, выбор огромен. Все зависит от пожеланий заказчика и полета мысли дизайнера.

 Дружная команда наших квалифицированных сотрудников прилагает все усилия к достижению поставленных задач.

 Производственная студия Услуга Хоум оказывает весь спектр услуг по производству корпусной мебели на заказ. Наш потенциал дает возможность изготовить изделия для разнообразного применения: кухни, шкафы-купе, стеллажи, витрины, офисная мебель, компьютерные столы, шкафы-купе,  а также гардеробная на заказ.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС? 

 Как известно, многие компании предоставляющие услуги по производству корпусной мебели на заказ, являются "перекупщиками". В принципе ничего страшного в этом нет, НО..

     Если посмотреть глазами клиента, что мы видим. Вы делаете заказ, компания его размещает на производстве, имея за это свой процент, далее мебель доставляется до подъезда, клиент зачастую оплачивает доставку от подъезда до квартиры отдельно. И возникает следующий вопрос, а кто мне соберёт? И опять незапланированные расходы: сборка мебели, врезка варочной, врезка мойки. Но самое главное, что если вдруг возникнет какой-то "косяк" например, поцарапан фасад, то крайнего найти будет сложно. 

     Мы решили уйти от "бездушной" конвейерной сборки и работаем по следующей схеме. 

Вы приглашаете нас на замер вместе с дизайнером. Мы приезжаем к вам с образцами, делаем замеры помещения, записываем ваши пожелания, высылаем вам на почту 3D эскизы вашего заказа, вы выбираете. Мы оцениваем. Всё это для Вас - бесплатно! 

Если вас все устраивает, мы приступаем к сотрудничеству, после согласования эскиза подписывается договор. Ваш заказ передается конкретной бригаде на исполнение. Эта бригада полностью делает Ваш заказ, подготавливает его к отгрузке, доставляет до квартиры и устанавливает. Ваше участие заключается лишь в выборе дизайна и приеме установленной мебели. Всё! Согласитесь, для Вас это удобно! 

 

Наша ценовая политика и собственное производство , позволяет нам держать одни из самых низких цен на корпусную мебель в Пскове. 

И мы ВСЕГДА идем навстречу нашему клиенту. 

ООО "Услуга Хоум" ИНН 7842499175

тел. 8-911-386-05-16

Рейтинг:

Смотрите также:

Дизайн студия "Обнови Дом"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера, проектирование и изготовление любой корпусной мебели. Мягкая мебель ведущих отечественных производителей.
  • Псков, Киселева,16
  • 8 (8112) 57-67-76
Моя мебель
Информация может быть не достоверна
Изготовление любой корпусной мебели, шкафы-купе, кухни. Листы ЛДСР фирмы Kronostar, распил ДСП,
  • г. Псков, Ваулинское шоссе, д.16
  • 8 (8112) 77-77-11
ИП Михайлов
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ.
  • г. Псков, ул. Советской армии д. 61
  • 8 (911) 372-99-92
Arthouse
Информация может быть не достоверна
Мастерская интерьера и архитектуры
  • Псков, ул. Михайловская, д. 1
  • +7 (800) 250-37-71
ООО «ПсковСметаИнформ»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ПсковСметаИнформ» выполняет услуги составления, экспертизы и проверки сметной документации на все виды работ для организаций и предприятий Пскова и Псковской области.
  • 180016, г. Псков, Рижский проспект, 31
  • +7 (951) 833-87-47
×