Деловая сеть Псков
Компании:2 990
Товары и услуги:650
Статьи и публикации:82
Тендеры и вакансии:8

ООО "Бюро кадастровых услуг"
Информация может быть не достоверна

Геодезические работы, межевание, землеустройство, кадастровые работы
АдресПсков, ул. Коммунальная, д. 70
Телефон+7 (8112) 60-50-75
Сайтkadastr60.ru
Электронная почта

ООО «Бюро Кадастровых Услуг» — доверьтесь нашему многолетнему опыту и профессионализму и мы справимся с любой поставленной Вами задачей в кратчайшие сроки.

Наша компания готова предложить Вам полный спектр кадастровых работ, в том числе услуги по межеванию земельных участков, формированию технических планов, помощь в постановке на кадастровый учет и регистрации права собственности, а также юридическую консультацию по вопросам земельных и кадастровых отношений.

У нас работают только опытные, высококвалифицированные кадастровые инженеры использующие высокоточное, современное оборудование и специализированное программное обеспечение позволяющее гарантировать высокий уровень качества проводимых работ и оказываемых услуг. Стоит отметить, что все наши кадастровые инженеры состоят в НП СРО «Кадастровые инженеры Санкт-Петербурга и Северо-Запада». Опыт и знания специфики работы доказывают, что нашим сотрудникам вы можете полностью доверять.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Базис"
Информация может быть не достоверна
Геодезические работы, межевание, землеустройство, кадастровые работы, топографические работы, продажа металлопластиковых окон, оценка, юридич. услуги
  • г. Псков, ул. Рабочая д. 7 оф. 6 ( имеются филиалы )
  • +7 (8112) 75-21-34
Гео Стандарт
Информация может быть не достоверна
- Подготовка межевых планов, постановка на кадастровый учет; - Подготовка технических планов зданий, строений, сооружений;
  • г. Псков, Иркутский пер., д. 2, оф.10
  • +7 (8112) 73-90-11
  • г. Псков, ул. Максима Горького, д. 53
Юридическая Консультация
Информация может быть не достоверна
  • г. Псков, ул. Максима Горького, д. 43/8
  • 8 (8112) 72-72-97
"Архив-сервис"
Информация может быть не достоверна
Архивная обработка документов по личному составу, бухгалтерская документация. Составление номенклатуры, описи, актов об уничтожении, исторические справки. Помощь при банкротстве. Недорого! Качественно!
  • Рижский просп., 26
  • +7 (951) 723-02-77
×