Деловая сеть Псков
Компании:2 990
Товары и услуги:650
Статьи и публикации:82
Тендеры и вакансии:8

Фирма "Телесмайл"
Информация может быть не достоверна

Продажа и установка спутниковых антенн. Цифровое телевидение. Системы видеонаблюдения.
АдресПсков, Октябрьский проспект 56Г
Телефон+7 (8112) 60-85-67
Сайтtelesmile.ds60.ru
Электронная почта

Фирма «Телесмайл» является действующим авторизованным дилером провайдера спутникового телевидения «Триколор ТВ» в Псковской области.

Фирма "Телесмайл" с 2006 г. ведет свою деятельность в качестве авторизованного дилера и осуществляет продвижение и поддержку «Триколор ТВ» на условиях официально заключенного договора о сотрудничестве между ЗАО "Национальная спутниковая компания" и авторизованным дилером «Триколор ТВ» фирмой "Телесмайл".

Подключение абонентов к «Триколор ТВ» реализуется только на основании условий и правил подключения абонентов к услуге провайдера предъявляемых ЗАО «Национальная спутниковая компания» к авторизованному дилеру.

Фирма "Телесмайл" авторизованный дилер «Триколор ТВ» в Псковской области, оказывает информационную и техническую поддержку пользователям и действующим абонентам «Триколор ТВ» использующим в качестве приемного оборудование оригинальные спутниковые приемники и карты условного доступа к пакетам каналов и дополнительных услуг «Триколор ТВ».

Фирма "Телесмайл", являясь официальным партнером провайдера спутникового телевидения «Триколор ТВ» не оказывает поддержку пользователей осуществляющих просмотр каналов «Триколор ТВ» с помощью пиратского оборудования или с использованием возможных уязвимостей в системе условного доступа «Триколор ТВ» как возможно существующих в настоящем, так и в будущем. Фирма "Телесмайл" подтверждает свое стремление к совместному с ЗАО «Национальная спутниковая компания» оказанию качественных услуг абонентам «Триколор ТВ» на условиях использования оригинального абонентского оборудования и официально заключенном действующем абонентском договоре.

Все оригинальное абонентское приемное оборудование, для приема пакета телевизионных каналов и дополнительных услуг «Триколор ТВ» имеет официальные сертификаты и рекомендовано провайдером «Триколор ТВ». Используя рекомендованное оборудование, абонент гарантированно получает сервисное обслуживание и техническую поддержку, а по истечении гарантийного срока абонент всегда сможет воспользоваться удобными и разнообразными программами по обновлению или замене своего приемного оборудования. При заключении договора на установку и подключение мы гарантируем официальную рекомендованную цену на комплект оборудования «Триколор ТВ».

Фирма "Телесмайл" представляя «Триколор ТВ» в статусе авторизованного дилера, имеет все необходимые сертификаты, полученные от ЗАО «Национальная спутниковая компания» гарантирующие будущему абоненту, что он получает услуги от действующего авторизованного дилера «Триколор ТВ».

Компания стремится полностью передать современные возможности цифрового спутникового телевидения «Триколор ТВ», предлагая качественные услуги по подключению и обслуживанию будущих и действующих абонентов.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий ассортимент спутниковых систем, от простых до самых сложных.
Эфирные антенны Эфирные антенны
Информация может быть не достоверна
У нас представлено множество уличных антенн как для аналогового, так и для цифрового сигнала.
500 р.
Комплект Триколор ТВ Комплект Триколор ТВ
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем готовые комплекты для подключения к системе Триколор ТВ, либо отдельно ресиверы на Ваше усмотрение.
Комплект Телекарта Комплект Телекарта
Информация может быть не достоверна
Комплект для подключения к системе спутникового телевидения Телекарта.
×